Yunyye zhitel'nitsy Fontanki pobedili v mezhdunarodnom chempionate Yevropy po tantsam
Юные жительницы Фонтанки победили в чемпионате Европы по танцам.

Шестилетняя Маргарита Мишина и семилетняя Полина Мосейкина из Фонтанки победили в Международном чемпионате Европы по танцам. Соревнования проходили в греческом городе Салоники 28 и 29 апреля. В турнире участвовали танцоры из Франции, Португалии, Нидерландов, Венгрии, Болгарии, Румынии, Македонии и Греции. Наши землячки уверенно обошли всех соперниц  и обе завоевали первые места в сольных выступлениях по артистическим акробатическим танцам в категориях mini kids и kids соответственно. Теперь они готовятся к чемпионату мира, который состоится 18 ноября 2018 года в Праге.

Полина и Маргарита участники коллектива спортивных танцев – студии «Dance 4U», котрый действует при Фонтанском сельском доме культуры. Тренирует маленьких спортсменов Екатерина Кармаш. Недавно коллектив стал победителем чемпионата Украины.