Огромный предупреждающий баннер размещен перед входом на аллею. За исполнением закона сегодня следят полицейские. Все желающие возложить цветы к памятнику Неизвестному Матросу и освободителям Одессы от немецко-фашистских захватчиков сегодня должны пройти контроль на предмет наличия-отсутствия «серпов и молотов». Для тех, кто чувствует себя вечными пионерами, Нацполиция напоминает, что красные галстуки, октябярятские звёздочки и комсомольские значки, согласно закона «Об осуждении советского и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов», являются такими же символами тоталитаризма, как портреты Сталина и Гитлера.
На Аллею Славы с символикой тоталитарных режимов вход запрещен
131
10
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Погода в регионе
Одесса
ясно
12.9
°
C
13
°
12.8
°
50 %
3kmh
0 %
Вт
12
°
Ср
13
°
Чт
15
°
Пт
12
°
Сб
12
°
и правильно делают, серп и молот єто атрибутика уже прошлого века
Только законченные идиотыідо сих пор могут поклонятся Сталину и Гитлеру, разве в те времена было так хорошо жить? судя по рассказам моей бабушки, это были страшные времена
Если им так нравятся эти идеалы тоталитарного режима, развешивайте себе дома и поклоняйтесь там, зачем это на публику выносить?
За хррошие деньги они не только Сталину и Ленину поклонятся будут, это не идейные, а проплаченые
Жалко что все игнорируют баннер и все таки пытались пронестись в толпу провакационные вещи
Люди приходят почтить память погибших, к чему вообще какае то символика?
Многие бабки, которые пришли почтить память забыли прочитать объявление и принесли с собой георгиевских ленточек(
Правильно,у нас государство Украина,нам эта символика ни к чему.
Так большинство этих провокаторов читать толком не умеют!
Потому что это необразованные люди, которым приплатили за провокации.
Comments are closed.