20 апреля ученики, коллеги и друзья знаменитого одесского джазмена и композитора Юрия Кузнецова устроят памятный концерт в честь знаменитого одессита. Название музыкального события «Без лишних слов. Вечер для маэстро». Помещение для концерта предоставило заведение «Ай лав ю Петрович».
«Маэстро, Юрий Кузнецов! У каждого с ним своя история! У нас своя! Последний концерт талантливого джазмена прошёл в «Ай лав ю Петрович». 20 апреля 2016-го года. Теперь этот день в нашем календаре связан с именем Юрия Кузнецова. 20.04 в 20-00 состоится благотворительный концерт с участием учеников и коллег Юрия Кузнецова. Всё собранные средства пойдут на создание мемориальной доски нашего земляка» — написали организаторы на странице мероприятия в социальной сети Фейсбук.
Кузнецов был талантливым музыкантом, один из достойных людей нашего города.
Светлая память талантливому Юрию Кузнецову, с удовольствием посещу благотворительный концерт в его память
Для почетателей творчества Кузнецова Юрия это хорошая возможность окунутся в мир и творчество легендарного одессита, хоть и в узких кругах.
Comments are closed.