Об этом заявила Госпогранслужба Украины. В международном аэропорту «Одесса» при оформлении рейса «Стамбул — Одесса» на одном из пассажиров произошло срабатывание базы данных Интерпола.
В ходе проверки выяснилось, что 29-летнего гражданина Израиля разыскивают правоохранительные органы с целью ареста и дальнейшей экстрадиции на родину, где его ждет уголовная ответственность за незаконную торговлю, экспорт и импорт кокаина.
Израильтянину грозит лишение свободы сроком на 27 лет. Пограничники проинформировали о задержании украинское бюро Интерпола и передали наркоторговца представителям Национальной полиции.
Почему не расстреливают таких на месте? Это б остальным послужило примером, и в дальнейшем они знали что все наказуемо!!!
ну его и так ждёт 27 лет тюрьмы так что для него это будет уроком
что же он у нас тогда делал,неужели тоже наркотой торговал
Вот так бы со всеми поступали, 27 лет будет ему о чём подумать ,как людей травить этой гадостью!
ёу как солидно звучть! а у него было чё с собой?))
Весь мир ловил, а поймали мы)) Чего он сюда приехал, он действительно бесстрашный))))
Слава Богу что таких ловят. Молодцы ребята, и спасибо за работу!!!
Comments are closed.