На данный момент в Одессе и области сложилась очень тяжёлая ситуация с распространением наркотических средств и их незаконным оборотом. Национальная полиция и прокуратура просят помощи у общественности в борьбе с этим злом.
«Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо информацией о фактах реализации наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов на территории Суворовского района Одессы, а также лицах, занимающихся их распространением, просим сообщать (в том числе анонимно) в Суворовский отдел полиции по телефонам (048) 779-49-70, (048) 779-42-88.
Также указанные сведения вы можете предоставлять в Одесскую местную прокуратуру №4 по телефону (048) 731-98-98 или отправив на электронную почту по адресу zvern_prokuratura4@od.gp.gov.ua. Конфиденциальность гарантируется.» — такое обращение было распространено сегодня в новостных сайтах Одессы и социальных сетях.
Вообще то во всех нормальных странах за помощь органам еще и деньги платят!!! Если б предложили что то людям более интерестней получилось!
Может за вас еще пойти поработать!!! Сами ничего не можете!
А бабок продающих лук и петрушку на Привозе и на рынках проверяли, а то видели мы как они продают, очереди нариков стоят за дозой
Так начать думаю надо с, аптек. Контрольные закупки и все такое … Неужели во всем надо помогать?
ну да..прям все так взяли и позвонили…странно это все. вряд ли это эффективный метод по борьбе с наркотиками.
а с каких это пор простой народ должен заниматься прямой обязанностью полиции?
А зачем нам нам тогда полиция? за что они там зарплату получают?
Сам не люблю нариков , я даже и не знаю что с ними делать ! Даже если его словят и посадят толку мало , его должны вылечить ! А лечить государство не хочет !
Comments are closed.